Результаты тестирования платные курсы 2018 год

ФИО матема-тика русский язык общеучеб.
навыки
физкуль-тура ИТОГО психологическое тестирование
1 Агеев  Данил 22 24 20 7,5 73,5 рекомендован во 2 очередь
2 Бабкина  Анна 14 26 25   65,0 не рекомендован
3 Батраков  Владислав 6 19 30 23,5 78,5 рекомендован во 2 очередь
4 Беляев  Олег 26 26 25 12,5 89,5 не рекомендован
5 Бережной  Богдан 10 24 30 23,0 87,0 не рекомендован
6 Берестин  Дмитрий 2 22 0 12,5 36,5 не рекомендован
7 Беспалова  Диана 32 25 30 19,0 106,0 не рекомендован
8 Бусыгина  Мария 9 9 35 17,0 70,0 рекомендован во 2 очередь
9 Владыкина  Александра 10 32 20 6,0 68,0 рекомендован во 2 очередь
10 Голышев  Егор 16 14 0 20,5 50,5 рекомендован во 2 очередь
11 Дождиков  Андрей 10 14 20 0,0 44,0 рекомендован во 2 очередь
12 Дорошенко  Виталий 12 21 20 27,0 80,0 не рекомендован
13 Дынга  Никита 16 13 25 17,5 71,5 не рекомендован
14 Дюков  Максим 14 25 35 11,0 85,0 рекомендован во 2 очередь
15 Елохин  Евгений 14 34 25 22,5 95,5 рекомендован во 2 очередь
16 Ефремов  Дмитрий 22 14 35 16,5 87,5 рекомендован во 2 очередь
17 Житихин  Сергей 2 10 25 20,0 57,0 рекомендован во 2 очередь
18 Загвоздина  Ксения 0 13 5 1,5 19,5 не рекомендован
19 Зарипова  Арина 8 17 20 13,5 58,5 не рекомендован
20 Захаров  Михаил 28 12 18 25,5 83,5 рекомендован во 2 очередь
21 Канцур  Александр 4 20 25 12,5 61,5 рекомендован во 2 очередь
22 Капитонова  Полина 34 22 25 29,0 110,0 не рекомендован
23 Караибрагимов  Данил 10 26 30 25,5 91,5 не рекомендован
24 Карпович  Илья 4 17 10 35,0 66,0 не рекомендован
25 Кирюшова  Юлия 28 26 35 10,5 99,5 рекомендован во 2 очередь
26 Ковязин  Данил 10 22 5 16,0 53,0 рекомендован во 2 очередь
27 Кондратьев  Юрий 6 24 15 9,5 54,5 не рекомендован
28 Корелин  Владислав 20 20 35 19,0 94,0 не рекомендован
29 Корякин  Ярослав 32 34 13 28,5 107,5 рекомендован во 2 очередь
30 Костина  Алина 34 13 40 17,5 104,5 не рекомендован
31 Котов  Андрей 2 6 1 0,0 9,0 рекомендован во 2 очередь
32 Кульбакова  Виктория 10 24 10 19,0 63,0 рекомендован во 2 очередь
33 Кутинов  Кирилл           не рекомендован
34 Кутырев  Михаил 22 15 5 30,5 72,5 рекомендован во 2 очередь
35 Кутявина  Владислава 6 5 0 0,0 11,0 рекомендован во 2 очередь
36 Лобанова  Елена 36 30 35 9,5 110,5 рекомендован во 2 очередь
37 Лутков  Никита 30 34 20 20,5 104,5 не рекомендован
38 Лысенков  Иван           не рекомендован
39 Мазалов  Никита 24 23 13 12,5 72,5 не рекомендован
40 Матвеева  Мария 26 18 30 13,0 87,0 рекомендован во 2 очередь
41 Мелехов  Максим 20 21 20 3,0 64,0 не рекомендован
42 Меньшенин  Григорий           не рекомендован
43 Мовсумова  Лейла 20 26 30 28,5 104,5 рекомендован во 2 очередь
44 Мякишев  Степан 28 25 35 10,5 98,5 не рекомендован
45 Немытов  Федор 0 5 5 11,0 21,0 рекомендован во 2 очередь
46 Новопашин  Александр 4 14 10 5,0 33,0 рекомендован во 2 очередь
37 Онохин  Тимофей 22 26 20 13,5 81,5 рекомендован во 2 очередь
48 Осинцева  Анастасия 0 5 40 20,5 65,5 рекомендован во 2 очередь
49 Пестовская  Диана 28 32 30 26,0 116,0 не рекомендован
50 Петров  Владимир 24 30 30 14,5 98,5 рекомендован во 2 очередь
51 Петухов  Александр 22 24 30 13,0 89,0 рекомендован во 2 очередь
52 Петухова  Олеся 18 11 30 19,0 78,0 не рекомендован
53 Пинтелин  Иван 12 16 25 26,0 79,0 рекомендован во 2 очередь
54 Пономарев  Максим 6 13 15 1,5 35,5 рекомендован во 2 очередь
55 Размахнин  Николай 18 30 5 4,5 57,5 не рекомендован
56 Рябцев  Никита 24 26 30 18,5 98,5 рекомендован во 2 очередь
57 Скромнов  Даниил 30 26 30 11,0 97,0 не рекомендован
58 Сазонова  Валерия 28  28  35 1,5 92,5 рекомендован во 2 очередь
59 Сочиленков  Петр 16 8 0 17,0 41,0 рекомендован во 2 очередь
60 Торбеев  Дмитрий 28 13 30 4,5 75,5 не рекомендован
61 Хамадияров  Алексей 20 20 5   45,0 рекомендован во 2 очередь
62 Хасанова  Яна 24 29 40 26,5 119,5 не рекомендован
63 Чеканов  Владислав           не рекомендован
64 Чужинов  Ярослав 24 28 10 0,0 62,0 рекомендован во 2 очередь
65 Чуркин  Кирилл 14 16 15 6,0 51,0 рекомендован во 2 очередь
66 Шайкин  Владислав 12 10 0 16,0 38,0 не рекомендован
67 Школьникова  Кристина 18 15 10 13,0 56,0 рекомендован во 2 очередь
68 Щелгачев  Никита 8 16 15 19,0 58,0 рекомендован во 2 очередь
69 Южаков  Дмитрий 6 21 10   37,0 рекомендован во 2 очередь

Документы в 9-й класс принимаются по 20 июня 2018 года