Warning: include(/home/u34463/kadet-kazak.ru/www/modules/mod_articles_popular/tmpl/functions.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/u34463/kadet-kazak.ru/www/index.php on line 11

Warning: include(): Failed opening '/home/u34463/kadet-kazak.ru/www/modules/mod_articles_popular/tmpl/functions.php' for inclusion (include_path='.:/home/u34463/share/pear/lib') in /home/u34463/kadet-kazak.ru/www/index.php on line 11

Warning: include(/home/u34463/kadet-kazak.ru/www/templates/beez5/fonts/utf.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/u34463/kadet-kazak.ru/www/includes/framework.php on line 10

Warning: include(): Failed opening '/home/u34463/kadet-kazak.ru/www/templates/beez5/fonts/utf.php' for inclusion (include_path='.:/home/u34463/share/pear/lib') in /home/u34463/kadet-kazak.ru/www/includes/framework.php on line 10
Результаты тестирования платные курсы 2017 год

Результаты тестирования платные курсы 2017 год 

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ ! 

(после 8 класса) 

Напоминаем, что до 16 июня 2017 года Вы обязательно должны сдать все документы для поступления (в том числе долги по документам), в случае отсутствия документов, даже при успешной сдачи конкурсных вступительных испытаний, кандидаты на зачисление рассматриваться не будут. 

Администрация

 

ФИО

математика

русский язык

общеучебные навыки

физкультура

сумма

психологическое тестирование

1

Абаимов  Дмитрий

4

6

12

23,0

45,0

рекомендован во 2 очередь

2

Агафонов  Сергей

15

36

30

19,0

100,0

рекомендован во 2 очередь

3

Акулова 

Дарья

30

22

15

39,0

106,0

рекомендован во 2 очередь

4

Андриянов  Александр

32

16

15

25,5

88,5

рекомендован во 2 очередь

5

Анисимов  Николай

24

32

15

32,5

103,5

рекомендован во 2 очередь

6

Багно  Игорь

22

28

37

15,5

102,5

рекомендован во 2 очередь

7

Балакин 
Данил

0

12

0

29,5

41,5

рекомендован во 2 очередь

8

Баринов  Глеб

0

18

20

1,5

39,5

не рекомендован

9

Болонденков  Всеволод

16

28

10

0,0

54,0

не рекомендован

10

Бондаренко  Александр

32

24

10

33,5

99,5

рекомендован во 2 очередь

11

Брынских  Виктория

34

30

30

34,0

128,0

рекомендован во 2 очередь

12

Бурканова  Елизавета

30

22

37

12,5

101,5

не рекомендован

13

Бусоргин  Андрей

26

32

30

0,0

88,0

рекомендован во 2 очередь

14

Быбин 
Григорий

18

18

25

16,0

77,0

рекомендован во 2 очередь

15

Воротников  Кирилл

8

12

27

26,0

73,0

рекомендован во 2 очередь

16

Гафурьянов  Марсель

32

28

25

12,5

97,5

рекомендован во 2 очередь

17

Гениатуллина Вероника

26

14

40

24,0

104,0

не  рекомендован

18

Герц 
Владислав

26

26

15

31,5

98,5

не  рекомендован

19

Гурикова  Влада

36

24

26

36,0

122,0

не  рекомендован

20

Глухов 
Максим

30

12

12

26,0

80,0

рекомендован во 2 очередь

21

Дадашбеков  Вячеслав

18

12

25

27,0

82,0

не  рекомендован

22

Демидов  Денис

8

4

17

33,0

62,0

не  рекомендован

23

Доронин  Сергей

8

18

20

4,5

50,5

рекомендован во 2 очередь

24

Евдокимов  Руслан

16

24

35

28,0

103,0

не  рекомендован

25

Ефремов  Александр

0

22

15

35,5

72,5

рекомендован во 2 очередь

26

Жукова 
Ксения

34

26

30

37,0

127,0

рекомендован во 2 очередь

27

Жуманов  Рустам

6

17

20

25,0

68,0

рекомендован во 2 очередь

28

Зайков 
Андрей

0

10

10

17,5

37,5

не рекомендован

29

Зайцев  Дмитрий

4

10

17

17,0

48,0

не  рекомендован

30

Захарова  Мария

16

30

27

26,0

99,0

рекомендован во 2 очередь

31

Зотеев 
Сергей

8

16

7

30,0

61,0

не  рекомендован

32

Казанцев  Никита

2

14

0

23,0

39,0

не рекомендован

33

Казаринов  Кирилл

0

   

0,0

0,0

не  рекомендован

34

Каменев  Илья

8

16

12

14,0

50,0

не рекомендован

35

Кисагулов  Тимур

0

22

27

29,0

78,0

не рекомендован

36

Киселев 
Павел

20

24

22

28,0

94,0

рекомендован во 2 очередь

37

Климов 
Артём

32

28

27

14,5

101,5

не рекомендован

38

Клинцов
Данил

     

27,5

27,5

не  рекомендован

39

Кобяшева  Стефания

15

14

12

20,5

61,5

не рекомендован

40

Липатникова  Анастасия

22

28

20

9,0

79,0

рекомендован во 2 очередь

41

Лобова  Анна

17

24

30

19,0

90,0

рекомендован во 2 очередь

42

Максимов  Матвей

     

0,0

 

не рекомендован

43

Мащенко  Егор

     

0,0

 

не рекомендован

44

Мезенин  Евгений

22

26

26

28,5

102,5

рекомендован во 2 очередь

45

Меньшиков  Никита

     

0,0

 

не рекомендован

46

Муроди 
София

10

10

25

7,5

52,5

рекомендован во 2 очередь

47

Мусихин  Александр

16

24

20

12,5

72,5

рекомендован во 2 очередь

48

Мухамедов  Шамшидин

10

22

10

31,0

73,0

не рекомендован

49

Напалкова  Юлия

32

26

40

0,0

98,0

не рекомендован

50

Нетисов  Сергей

14

24

5

14,0

57,0

рекомендован во 2 очередь

51

Новосёлов  Александр

32

32

25

26,0

115,0

не рекомендован

52

Новых 
Елена

22

28

20

19,5

89,5

рекомендован во 2 очередь

53

Нурушева  Айша

12

12

20

12,5

56,5

не рекомендован

54

Нярги  Иван

14

18

30

10,5

72,5

рекомендован во 2 очередь

55

Оболонков  Евгений

0

14

30

1,5

45,5

рекомендован во 2 очередь

56

Окулов 
Максим

8

22

9

19,0

58,0

рекомендован во 2 очередь

57

Островская  Екатерина

35

26

32

27,0

120,0

рекомендован во 2 очередь

58

Ощепкова  Анастасия

14

10

20

27,5

71,5

не  рекомендован

59

Партина  Алина

14

12

0

37,0

63,0

не рекомендован

60

Пастухов  Никита

30

20

15

21,0

86,0

не рекомендован

61

Петров  Иван

14

12

7

19,5

52,5

не рекомендован

62

Пожогин  Иван

11

22

0

19,0

52,0

рекомендован во 2 очередь

63

Пятыгин 
Павел

12

24

15

23,5

74,5

не рекомендован

64

Сажин 
Леонид

19

34

15

4,5

72,5

рекомендован во 2 очередь

65

Самойлов  Никита

25

22

30

4,5

81,5

рекомендован во 2 очередь

66

Себеханов  Шамиль

     

0,0

0,0

не  рекомендован

67

Ситкина  Татьяна

28

36

27

37,0

128,0

не  рекомендован

68

Смирнов   Денис

7

22

2

33,5

64,5

рекомендован во 2 очередь

69

Соловьева  Полина

22

20

5

29,0

76,0

рекомендован во 2 очередь

70

Сорокин  Сергей

2

12

0

10,0

24,0

рекомендован во 2 очередь

71

Софронов  Никита

0

0

5

29,5

39,5

не  рекомендован

72

Стефаненко  Глеб

12

20

40

19,0

91,0

не  рекомендован

73

Стихин  Дмитрий

18

10

18

28,0

74,0

рекомендован во 2 очередь

74

Сухарев 
Леонид

12

4

27

27,0

70,0

рекомендован во 2 очередь

75

Таушканов  Всеволод

0

15

0

13,0

28,0

рекомендован во 2 очередь

76

Третьиных  Егор

16

10

0

11,0

37,0

не рекомендован

77

Устюжанин  Никита

6

12

30

31,5

79,5

рекомендован во 2 очередь

78

Фролова Ксения

           

79

Цугуй 
Даниил

26

10

20

14,0

70,0

рекомендован во 2 очередь

80

Чепчугова  Юлия

38

30

20

23,0

111,0

рекомендован во 2 очередь

81

Чучнякова  Виктория

18

34

30

14,5

96,5

не рекомендован

82

Шаймарданова Аделина

10

16

32

36,0

94,0

не  рекомендован

83

Шарий  Юлия

     

0,0

0,0

 

84

Шимолин  Максим

28

10

40

25,5

103,5

не рекомендован

85

Щербакова  Арина

4

40

25

29,5

98,5

не рекомендован

86

Энтентеев  Матвей

22

12

37

24,5

95,5

не рекомендован

87

Юлдашмирзаева Элина

14

28

10

16,0

68,0

не рекомендован

88

Якимов 
Андрей

     

0,0

0,0

 
Dog