Меню
Меню
Главная Новости Победители смотра–конкурса художественной самодеятельности

Победители смотра–конкурса художественной самодеятельности

22 Октября 2018

18 октября 2018 года прошёл смотр–конкурс художественной самодеятельности в начальной и средней школах.

Конкурс проходил по номинациям:

- чтение литературного произведения (сценическая речь)

- вокальное искусство (хоровое и сольное исполнение)

- инструментальное искусство (игра на различных музыкальных инструментах)

- художественная гимнастика (акробатический номер)

- хореография

- казачий пляс (фланкировка)


Победителями в номинации Вокальное искусство (сольное исполнение) стали:

1 место - Касьянова Анна - ученица 4 класса 

2 место -  Багаутдинова Любовь – ученица 1 класса 

3 место -  Таболина Александра - ученица 1 класса 


Победителями в начальной школе стали

В номинации – чтение литературного произведения (сценическая речь)


1 место – Ефремов Александр, Большакова Виктория – ученики 3 класса;

2 место – Поздеев Иван – ученик 2 класса;

3 место – Галкин Влад – ученик 1 класса.

В номинации вокальное искусство (хоровое исполнение)

1 место - ученики 4 класса;

В номинации инструментальное искусство (игра на различных музыкальных инструментах)


Первым и единственным стал – Герасимов Егор - ученик 3 класса. 


В номинации художественная гимнастика (акробатический номер)

Первым и единственным стал – Семенов Андрей - ученик 3 класса.


Победителями в средней школе стали в номинации – чтение литературного произведения (сценическая речь)

1 место - Пономарева Елена и Ковригин Александр – ученики 8 класса;

2 место – Куделькина Дарина – ученица 7 класса;

3 место – Охотникова Эвелина – ученица 5 класса


Номинация хореография

1 место – ученики 7 класса;

2 место – ученики 5 класса.

 

В номинациях казачий пляс (Фланкировка) и рукопашный бой

Первыми и единственными стали – ученики 6 класса


В Номинации вокальное искусство (хоровое исполнение)

1 место - ученики 8 класса;

2 место – ученики 5 класса.

В Номинации вокальное искусство (сольное исполнение)


Первой и единственной стала – Габдрахманова Елизавета - ученица 7 класса


Поздравляем всех участников с блестящим выступлением!

 

Педагог – организатор
Куделькина А.А

09 Ноября 2018

С 26 -27 сентября 2018 года в г.Москва прошёл чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо на Кубок Героя России генерал-полковника Анатолия Романова.

07 Ноября 2018

С 29 по 30 октября 2018 года в городе Богданович прошли конкурсы казачьей культуры «Юный атаманец» и «Юная казачка», на которые отправились команды нашего корпуса!

06 Ноября 2018

4 ноября 2018 года в День народного единства прошла командная игра «Познай истину».

Политика конфиденциальности

+7 (343) 227-98-38

г. Екатеринбург, ул. Мурзинская, 36

Рейтинг@Mail.ru