Меню
Меню

Образование

Реализуемые уровни образования
 
  • Дошкольное образование
  • Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование
Формы обучения
 
  • Очная

Нормативные сроки обучения

 
  • Дошкольное общее образование - 5 лет
  • Начальное общее образование - 4 года
  • Основное общее образование - 5 лет
  • Среднее общее образование - 2 года
Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ
 
  • № 9421 (19.03.2018 - 25.02.2028)
Описание образовательной программы
  Приказ о внесении изменений в основную образовательную программу
среднего общего образования ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии Российской Федерации» 
(смотреть подробнее)
       
Учебный план
Учебный план - документ, который определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, иных видов учебной деятельности и, если иное не установлено настоящим Федеральным законом, формы промежуточной аттестации обучающихся. 
Учебный план на 2018-2019 учебный год детского сада №39 (смотреть подробнее)
Учебный план на 2018-2019 учебный год детского сада №272 (смотреть подробнее) 
Учебный план на 2018-2019 учебный год детского сада №565 (смотреть подробнее)  
Учебный план на 2018-2019 учебный год детского сада №595 (смотреть подробнее)   
Пояснительная записка к учебному плану начального общего образования 
на 2018-2019 учебный год (смотреть подробнее)
Пояснительная записка к учебному плану основного общего образования 
на 2018-2019 учебный год (смотреть подробнее)
Пояснительная записка к учебному плану основного общего образования 
на 2018-2019 учебный год (без учета ФГОС) (смотреть подробнее)  
Пояснительная записка к учебному плану среднего общего образования 
на 2018-2019 учебный год (без учета ФГОС) (смотреть подробнее)
       
Рабочие программы
  Рабочие программы дошкольного образования детского сада №39 
  Первая младшая группа (смотреть подробнее)
  Вторая младшая группа (смотреть подробнее)
  Средняя группа (смотреть подробнее)
  Старшая группа (смотреть подробнее)
  Подготовительная группа (смотреть подробнее)
  Учителя-логопеда (смотреть подробнее)
  Инструктора по физической культуре (смотреть подробнее)
  Музыкального руководителя (смотреть подробнее)
     
  Рабочие программы дошкольного образования детского сада №272
  Первая младшая группа (смотреть подробнее)
  Вторая младшая группа (смотреть подробнее) 
  Средняя группа (смотреть подробнее)
  Первая старшая группа (смотреть подробнее)
  Вторая старшая группа (смотреть подробнее)
  Подготовительная группа (смотреть подробнее)
  Учителя-логопеда (смотреть подробнее)
  Музыкального руководителя (смотреть подробнее)
  Педагога ИЗО (смотреть подробнее)
     
  Рабочие программы дошкольного образования детского сада №565
  Первая младшая группа (смотреть подробнее) 
  Вторая младшая группа (смотреть подробнее)
  Средняя группа (смотреть подробнее)
  Cтаршая группа (смотреть подробнее)
  Первая подготовительная группа (смотреть подробнее)
  Вторая подготовительная группа (смотреть подробнее) 
  Учителя-логопеда (смотреть подробнее) 
  Педагога-психолога (смотреть подробнее) 
  Инструктора по физической культуре (смотреть подробнее) 
  Музыкального руководителя (смотреть подробнее)
     
  Рабочие программы дошкольного образования детского сада №595
  Первая младшая группа (смотреть подробнее)
  Вторая группа раннего возраста (смотреть подробнее)
  Вторая младшая группа (1) (смотреть подробнее)
  Вторая младшая группа (2) (смотреть подробнее)
  Средняя группа (смотреть подробнее)
  Старшая группа (смотреть подробнее)
  Подготовительная группа (смотреть подробнее)
  Подготовительная группа (смотреть подробнее) 
  Учителя-логопеда средней группы (смотреть подробнее) 
  Учителя-логопеда старшей группы (смотреть подробнее) 
  Учителя-логопеда подготовительной группы (смотреть подробнее) 
  Инструктора по физической культуре (смотреть подробнее) 
  Инструктора по физической культуре (по плаванию) (смотреть подробнее) 
  Музыкального руководителя (смотреть подробнее)
  Педагога-психолога (смотреть подробнее) 
  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Сенсорное развитие детей 2-4 лет (смотреть подробнее) 
  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Развитие ритмопластики для детей 3-7 лет (смотреть подробнее) 
  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Оздоровительно-развивающая художественная гимнастика для детей 3-7 лет (смотреть подробнее) 
  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Логоритмика для детей 4-7 лет (смотреть подробнее) 
  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Кружок по развитию творчества у детей 5-7 лет «Театральный сундучок» (смотреть подробнее) 
  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Песочная игротерапия «Загадки песочной страны» (смотреть подробнее)
  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Художественная студия «Радуга талантов» (смотреть подробнее)
   
  Рабочие программы начального общего образования
  Русский язык 1-4 классы (смотреть подробнее)
  Литературное чтение 1-4 классы (смотреть подробнее)
  Английский язык 2-4 классы (смотреть подробнее)
  Родной русский язык 1-4 классы (смотреть подробнее)
  Литературное чтение на родном языке 1-4 классы (смотреть подробнее)
  Математика 1-4 классы (смотреть подробнее)
  Окружающий мир 1-4 классы (смотреть подробнее)
  Музыка 1-4 класс (смотреть подробнее)
  Изобразительное искусство 1-4 классы (смотреть подробнее)
  Технология 1-4 классы (смотреть подробнее)
  Физическая культура 1-4 классы (смотреть подробнее) 
  Курс «Основы религиозной культуры и светской этики» 4 класс (смотреть подробнее)
  Курс «Основы проектной деятельности» 2-4 классы (смотреть подробнее)
  Информатика 2-4 классы (смотреть подробнее)
  Факультативный курс «История Оренбургского казачьего войска в рассказах» 2-3 классы (смотреть подробнее)
  Психология 1-4 классы (смотреть подробнее)
     
  Рабочие программы основного общего образования
  ФГОС 
  Русский язык 5-9 классы (смотреть подробнее)
  Литература 5-8 классы (смотреть подробнее)
  Английский язык 5-9 классы (смотреть подробнее)
  Родной язык (русский) 5-8 классы (смотреть подробнее)
  Родная литература (русская) 5-8 классы (смотреть подробнее)
  Математика 5-9 классы (смотреть подробнее)
  Математика и ИКТ (5-6 классы) и Информатика (7-9 классы) (смотреть подробнее)
  История России 6-9 классы (смотреть подробнее)
  Всеобщая история 5-9 классы (смотреть подробнее)
  Обществознание 5-9 классы (смотреть подробнее)
  Литература 5-8 классы (смотреть подробнее)
  Основы духовно-нравственной культуры народов России 5 класс (смотреть подробнее)
  География 6-8 классы (смотреть подробнее)
  Химия 8 класс (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Биология 6-9 классы (смотреть подробнее)
  Музыка 5-8 классы (смотреть подробнее)
  Изобразительное искусство 5-8 классы (смотреть подробнее)
  Технология 5-8 классы (смотреть подробнее)    
  Культура безопасности жизнедеятельности 5-7 классы (смотреть подробнее)
  Физическая культура 5-8 классы (смотреть подробнее)
  Речь и культура общения 5-8 классы (смотреть подробнее)
  Секреты орфографии 8 класс (смотреть подробнее)
  Казачество в истории России 5-8 классы (смотреть подробнее)
  Психологический практикум 5-8 классы (смотреть подробнее) 
  Основы безопасности жизнедеятельности 8 класс (смотреть подробнее)
  Внеурочная деятельность «Юный исследователь» 5-8 классы (смотреть подробнее)
  ФК ГОС
  Русский язык 9 класс (смотреть подробнее)
  Литература 6-9 классы (смотреть подробнее)  
  Английский язык 9 класс (базовый уровень) (смотреть подробнее)  
  Математика 8-9 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Информатика и ИКТ 9 класс (смотреть подробнее)
  История России 6-9 классы (смотреть подробнее)
  Обществознание 5-9 классы (смотреть подробнее)
  Физика 9 класс (смотреть подробнее)
  География 9 класс (базовый уровень) (смотреть подробнее) 
  Химия 9 класс (базовый уровень) (смотреть подробнее) 
  Биология 6-9 классы (смотреть подробнее) 
  Искусство 9 класс (смотреть подробнее) 
  Родной язык (русский) 9 класс (базовый уровень) (смотреть подробнее) 
  Родная (русская) литература 9 класс (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Всеобщая история 5-9 классы (смотреть подробнее)
  Основы безопасности жизнедеятельности 9 класс (базовый  уровень) (смотреть подробнее) 
  Физкультура 9 класс (базовый  уровень) (смотреть подробнее)  
  Психология и этика делового общения 9 класс (смотреть подробнее)
  Факультативный курс "История Оренбургского казачьего войска" 9 класс (смотреть подробнее)
  Факультативный курс "Теория и практика современного обществознания" 9 класс (смотреть подробнее)
     
  Рабочие программы среднего общего образования
    ФК ГОС
  Русский язык 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Литература 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Английский язык 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Мировая художественная культура 10-11 классы (смотреть подробнее)
  История России 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Обществознание 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  География 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Астрономия 10-11 классы (смотреть подробнее)
  Биология 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Химия 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Математика 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Физическая культура 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Дискуссионные вопросы отечественной истории 11 класс (смотреть подробнее)
  Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Информатика и ИКТ 10-11 классы (смотреть подробнее)
  Всеобщая история 10-11 классы (базовый уровень) (смотреть подробнее)
  Родной язык (русский) 10-11 классы (смотреть подробнее)
  Физика 10-11 классы (смотреть подробнее)
  Технология (профессиональное самоопределение и карьера) 10-11 классы (смотреть подробнее)
  Основы правоведения (базовый уровень) 11 класс (смотреть подробнее) 
  Факультативный курс «Практикум по русскому языку» 10-11 классы (смотреть подробнее) 
  Факультативный курс «Теория и практика написания сочинений разных жанров» 10-11 классы (смотреть подробнее)  
  Факультативный курс «Современные вопросы обществознания» 11 класс (смотреть подробнее)   
  Практикум по физике 11 класс (смотреть подробнее)  
  Родная литература (русская) 10-11 классы (смотреть подробнее) 
     
  Рабочие программы по внеурочной деятельности
  «Юный эрудит» 1-4 классы (смотреть подробнее) 
  «Юный исследователь» 5-8 классы (смотреть подробнее)  
  «Олимпиадное движение» 5-11 классы (смотреть подробнее)
     
Календарный учебный график
  Учебный год в КШИ начинается с 1 сентября, если этот день приходится на выходной день, то в этом случае учебный год начинается в первый, следующий за ним рабочий день. Продолжительность учебного года в КШИ в 1-х классах 33 недели, во 2-х-11-х классах не менее 34 недель (в 9, 11-х классах без учета государственной (итоговой) аттестации). Продолжительность каникул в течение учебного года не менее 30 календарных дней, летом не менее 8 недель. Для обучающихся в первых классах в течение учебного года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год детского сада №39 (смотреть подробнее)

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год детского сада №272 (смотреть подробнее) 
Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год детского сада №565 (смотреть подробнее)  
Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год детского сада №595 (смотреть подробнее)   
  Календарный учебный график начального общего образования на 2018/19 учебный год (смотреть подробнее)
Календарный учебный график основного общего образования на 2018/19 учебный год (смотреть подробнее)
Календарный учебный график среднего общего образования на 2018/19 учебный год (смотреть подробнее)
   
Методические и иные документы, разработанные ОО
  перейти по ссылке в раздел "Методическая копилка"
   
09 Ноября 2018

С 26 -27 сентября 2018 года в г.Москва прошёл чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо на Кубок Героя России генерал-полковника Анатолия Романова.

07 Ноября 2018

С 29 по 30 октября 2018 года в городе Богданович прошли конкурсы казачьей культуры «Юный атаманец» и «Юная казачка», на которые отправились команды нашего корпуса!

06 Ноября 2018

4 ноября 2018 года в День народного единства прошла командная игра «Познай истину».

Политика конфиденциальности

+7 (343) 227-98-38

г. Екатеринбург, ул. Мурзинская, 36

Рейтинг@Mail.ru