Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню
Меню

Положения о мероприятиях

Положение об организации и проведении мероприятия "День героев Отечества - Областной кадетский бал".  Заявка 


Положение о проведении областного конкурса творческих работ «ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА»


Положение о проведении областного конкурса творческих работ «УЧИТЕЛЬ В ПОГОНАХ» 


Положение о проведении областного отборочного тура смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс Уральского федерального округа» 


Положение о проведении открытого областного этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох-2022» (с правами войскового этапа) 


Положение о проведении в Свердловской области областного фестиваля-конкурса для дошкольников «Уральская зорька», приуроченного к Году культурного наследия народов России 


Положение о проведении в Свердловской области отборочного тура XXIX Российского детско-юношеского фестиваля «Казачок» 


Положение о проведении Парада Победы для детей дошкольного возраста, посвящённого 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 


Положение о проведении областного турнира по сумо, среди юношей 2006-2009г.р. девушек 2006-2009г.р. среди кадетских образовательных организаций классов и клубов Свердловской области, посвященных ликвидаторам аварии на Чернобыльской атомной электростанции 


Положение лично-командный турнир по фехтованию им. Гусарова Н.Н. 


Положение о проведении открытого первенства по самбо, посвященного памяти воина интернационалиста В.И.Халявина, среди кадетских учреждений, классов и клубов (смотреть подробнее) 


Положение о командном областном турнире по самбо среди юношей и девушек из кадетских образовательных организаций и клубов Свердловской области памяти капитана Михаила Грушева (на кубки Атамана Оренбургского войскового казачьего общества и командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации, и на призы Свердловского областного фонда ветеранов и инвалидов войск специального назначения и спецподразделений Российской Федерации и бывшего Союза Советских Социалистических Республик) (смотреть подробнее) 

01 Декабря 2022

Старший воспитатель 2 курса Успенский С.Г.

01 Декабря 2022

Кадет 312 взвода Артем Сорокин

Воспитатель 3 курса Брусянина Е.Ю.

01 Декабря 2022

Кадет 314 взвода Шамтиева Алена

Ст. воспитатель 3 курса Сорокин А.Ю.

Политика конфиденциальности