Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню
Меню
Главная Новости Осенние фантазии

Осенние фантазии

22 Октября 2019

С 1 октября по 9 октября 2019 г. с целью создания условий для развития творческого потенциала педагогов, кадет и их родителей; стимулирования творческого подхода к оформлению развивающей предметно – пространственной среды корпуса; развития художественно-эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развития фантазии и воображения; выявление опыта изготовления лучшей поделки из природного материала прошел школьный конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии» среди кадет начальной школы.

В конкурсе принимали участие кадеты и их родители (законные представители)

Условия конкурса

1. Возрастные категории участников: 1-4 класс.

2. От одного участника на конкурс принималось не более одной поделки.

3. Стиль оформления поделок выбирался самостоятельно, родители с кадетами сами определяли изображаемый персонаж, технику исполнения (на плоскости или в виде малой скульптурной формы), природный материал.

4. В работах авторы могли отобразить многообразные впечатления восприятия осени.

5. Работы должны были быть выполнены с использованием природного материала.

 

Конкурсные работы оценивались по возрастным группам (1-х, 2-х, 3-х, 4-х классов)

 

По окончании конкурса были выявлены победители:

1 класс:

1 место – Есадуллина Евгения, Буньков Серафим, Шарипова Вероника, Вольхин Роман, Горохов Алексей.

2 место –Алейников Тимофей, Яско Семен, ЛяховкоТагир.

3 место – Минеев Дмитрий, Толмачева Анна, Святецкий Влас, Зверева Полина, Стрекалев Павел.

2 класс:

1 место – Москаленко Иван, Галкин Владислав, Евсюкова Варвара.

2 место – Чернорскутова Герда, Нечаев Илья.

3 место – Собянина Нелли, Смирных Артем.

 


3 класс:

1 место – Беляев Егор, Пушкарев Аркадий.

2 место – Кимаев Тимур, Герасимов Алексей, Хилюк Алексей.

3 место – Шутов Илья, Дудникова Ульяна.


4 класс:

1 место – Герасимов Егор.

2 место – Поляков Егор.

3 место – Репьева Светлана.

 

Все участвовавшие в конкурсе кадеты получили дипломы участников.

 

Желаем всем участникам и победителям конкурса творческих успехов в других конкурсах!

 

Педагог-организатор Куделькина А.А.
Совет учащихся

01 Декабря 2022

Старший воспитатель 2 курса Успенский С.Г.

01 Декабря 2022

Кадет 312 взвода Артем Сорокин

Воспитатель 3 курса Брусянина Е.Ю.

01 Декабря 2022

Кадет 314 взвода Шамтиева Алена

Ст. воспитатель 3 курса Сорокин А.Ю.

Политика конфиденциальности