Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню
Меню
Главная Галерея славы ВсОШ 2021/2022

Галерея славы ВсОШ 2021/2022

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ
и УЧИТЕЛЕЙ
, подготовивших участников к школьному этапу
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Предмет

Учитель

Победитель

Призёр

математика

Кудашкина Е.С.,

Солонкина О.В.,

Васильева Л.С.,

Балина Т.Н.

Репьёва Светлана (6 класс) – 6 б.

Галкин Владислав (4 класс) – 5 б.

Бегян Давид (4 класс) – 5 б.

Нечаев Илья (4 класс) – 5 б.

Черноскутова Герда (4 класс) – 4 б.

Амерханов Александр (7 класс) – 4 б.

Феофилактов Артём (7 класс) – 5 б.

Боглюков Даниил (211 взвод) – 4 б.

астрономия

Ковалева И.Э.

 

Кобеев Батырхан (211 вз) – 12 б.

Платонова Анастасия (213 вз) – 11,5 б.

физическая культура

Ушакова В.Н.,

Загвоздина Д.А.,

Лескин А.Д.

Сорокина Ирина (5 класс) – 91 б.;

Самошкина Екатерина (111 вз) – 113,36 б.;

Гайниахметова Виктория (111 вз) –105,2б.;

Замараева Дарья (111 взвод) – 102,2 б.;

Телегина Елизавета (111 взвод) – 98 б.;

Овчаренко Екатерина (214 вз) – 115 б.;

Баландин Артем (213 взвод) – 110,8 б.;

Ярославцев Сергей (214 вз) – 102,83 б.;

Захаров Никита (213 взвод) – 110,68 б.;

Валиуллин Евгений (311 взвод) – 99,22 б.

Попков Егор (112 взвод) – 89,64 б.;

Авагян Микаел (213 взвод) – 93,16 б.;

Максимов Денис (211 взвод) – 85,64 б.

английский язык

Коршунова Л.Г.,

Кобякова Т.Н.

Бирюков Вадим (311взвод) – 44 б.

Сидоркин Павел (8 «а») – 24 б.;

Гусева Софья (111 взвод) – 25 б.;

Кислицына Екатерина (211 вз.) – 31 б.;

Кобеев Батырхан (211 взвод) – 30 б.;

Овчаренко Екатерина (214 взвод) – 26 б.

ОБЖ

Бариева Г.М.

Понамарев Ю.П.

Сорокина Ирина (5 класс) – 92 б.

Гонева Виктория (5 класс) – 69 б.;

Амерханов Александр (7 класс) – 66 б.;

Касьянова Анна (7 класс) – 60 б.;

Гусева Софья (111 взвод) – 78 б.;

Кирбитов Станислав (214 взвод) – 67 б.;

Кобеев Батырхан (211 взвод) – 57 б.

искусство

Михальченко О.Ю.

 

Козырчикова Алина (8 «а») – 105 б.;

Кобеев Батырхан (211 взвод) – 44 б.

химия

Немтинова И.Д.

 

Минеева Диана (111 взвод) – 11 б.,

Габдрахманова Елизавета (213вз.) – 27б.

русский язык

Кудашкина Е.С.,

Пасевин В.В,

Шунько А.Н.,

Карпова Т.В.,

Матушкина Л.Ю.,

Золотарева Н.Н.

Нечаев Илья (4 класс) – 69 б.;

Закирова Елизавета (4 класс) – 65 б.;

Собянина Нелли (4 класс) – 65 б.;

Багаутдинова Любовь (4 класс) – 64 б.;

Галкин Владислав (4 класс) – 61 б.;

Конева Елизавета (5 класс) – 60 б.;

Холявина Татьяна (7 класс) – 64 б.;

Касьянова Анна (7 класс) – 62 б.

Суздальцева Елизавета (4 класс) – 59 б.;

Черноскутова Герда (4 класс) – 57 б.;

Клиппа Соня (4 класс) – 56 б.;

Евсюкова Варвара (4 класс) – 50 б.;

Перевощикова Анастасия (4 класс)–46б.;

Таболина Александра (4 класс) – 46 б.;

Бегян Давид (4 класс) – 41 б.;

Перевощикова Яна (4 класс) – 41 б.;

Боровикова Екатерина (4 класс) – 40 б.;

Гонева Виктория (5 класс) – 59 б.;

Кимаев Тимур (5 класс) – 57 б.;

Буньков Егор (5 класс) – 49 б.;

Пушкарев Аркадий (5 класс) – 47 б.;

Саляхова Камиля (5 класс) – 45 б.;

Хисматулин Руслан (6 класс) – 44 б.;

Амерханов Александр (7 класс) – 59 б.;

Мочалова Анастасия (8 класс) – 43 б.;

Баландина Карина (214 взвод) – 42 б.;

Лукьянов Станислав (213 взвод) – 42 б.;

Кобеев Батырхан (211 взвод) – 42 б.;

Красноярова Наталия (213 взвод) – 42 б.;

Бердинских Снежана (213 взвод) – 41 б.;

Шамтиева Алена (214 взвод) – 40 б.;

Габдрахманова Елизавета (213вз) – 40 б;

Глухих Полина (314 взвод) – 55 б.;

Копылова Анастасия (313 взвод) – 50 б.;

Геворгян Марианна (314 взвод) – 50 б.;

Валиуллин Евгений (311 взвод) – 47 б.;

Пономарева Елена (311 взвод) – 42 б.;

Нуриева Диана (312 взвод) – 40 б.

история

Иванова И.А.,

Поздеева О.М.,

Малащенкова Э.Ф.

Поздеева Екатерина (5 класс) – 75 б.;

Буньков Егор (5 класс) – 67 б.;

Поздеев Иван (5 класс) – 60 б.;

Гусева Софья (111 взвод) – 67 б.;

Лукьянов Станислав (213 взвод) – 71 б.;

Геворгян Марианна (314 взвод) – 64 б.;

Клиппа Алексей (314 взвод) – 61 б.

Пушкарев Аркадий (5 класс) – 56 б.;

Ваулин Иван (5 класс) – 51 б.;

Сорокина Ирина (5 класс) – 45 б.;

Саляхова Камиля (5 класс) – 40 б.;

Сысолятин Алексей (6 класс) – 46 б.;

Пазников Максим (7 класс) – 47 б.;

Суздальцев Кирилл (111 взвод) – 51 б.;

Чечулин Евгений (111 взвод) – 43 б.;

Кобеев Батырхан (211 взвод) – 48 б.;

Пахомов Роман (214 взвод) – 48 б.;

Баландина Карина (214 взвод) – 46 б.;

Копылова Анастасия (313 взвод) – 58 б.;

Немоляев Илья (314 взвод) – 55 б.;

Глухих Полина (314 взвод) – 46 б.

биология

Подкорытова А.Д.

Репьёва Светлана (6 класс) – 22,2 б.

Яшкин Максим (5 класс) – 17 б.;

Саляхова Камиля (5 класс) – 16,2 б.;

Ковригина Анастасия (6 класс) – 17,4 б.;

Волобуев Семён (6 класс) – 15,2 б.;

Куделькин Демьян (7 класс) – 14,6 б.;

Козырчикова Алина (8 «а» кл) –19,5б.;

Крупин Степан (8 «а» класс) – 22,2 б.;

Панишева Юлия (113 взвод) – 33 б.;

Еленец Полина (113 взвод) – 31,5 б.;

Воронков Арсений (111 взвод) – 29,5 б.;

Баландина Карина (214 взвод) – 34,6 б.;

Кобеев Батырхан (211 взвод) – 32,5 б.;

Жигалов Семён (314 взвод) – 45,8 б.;

Геворгян Марианна (314 взвод) – 39,1 б.;

Жилякова Василиса (313 взвод) – 38 б.

обществознание

Быкова Н.Н.,

Поздеева О.М.

Куделькина Дарина (212 взвод) – 30 б.;

Кобеев Батырхан (211 взвод) – 29 б.;

Лукьянов Станислав (213взвод) – 25 б.;

Бирюков Вадим (311 взвод) – 36 б.;

Копылова Анастасия (313 взвод) – 34 б.;

Геворгян Марианна (314 взвод) – 31 б.

Ефремов Александр (6 класс) – 29 б.;

Хакимова Ангелина (8 «б» класс) – 23 б.;

Крупин Степан (8 «а» класс) – 22 б.;

Ганеев Рафаэль (112 взвод) – 25 б.;

Жилин Данил (111 взвод) – 24 б.;

Самошкина Екатерина (111 вз) – 23 б.;

Чечулин Евгений (111 взвод) – 22 б.;

Сапронов Даниил (112 взвод) – 20 б.;

Фельдман Арсений (214 взвод) – 20 б.;

Кирбитов Станислав (214 взвод) – 19 б.;

Глухих Полина (314 взвод) – 30 б.;

Клиппа Алексей (314 взвод) – 30 б.;

Чушева Юлия (313 взвод) – 29 б.;

Шабунин Александр (311 взвод) – 29 б.;

Нуриева Диана (312 взвод) – 29 б.;

Скринникова Елена (314 взвод) – 27 б.;

Валиуллин Евгений (311 взвод) – 25 б.;

Пономарева Елена (311 взвод) – 23 б.;

Ковригин Александр (314 взвод) – 22 б.;

Корепанова Юлия (314 взвод) – 22 б.

география

Рябухин С.А.

Рыбинский Никита (211 взвод) – 88 б.;

Кобеев Батырхан (211 взвод) – 82 б.;

Лукьянов Станислав (213взвод) – 80 б.;

Клиппа Алексей (314 взвод) – 25 б.;

Гусева Софья (111 взвод) – 42 б.;

Суздальцев Кирилл (111 взвод) – 32 б.;

Щербакова Дарья (213 взвод) – 65 б.;

Красноярова Наталия (213 взвод) – 50 б.;

Минаков Павел (311 взвод) – 21 б.;

Салаватов Назар (314 взвод) – 21 б.;

Бирюков Вадим (311 взвод) – 19 б.;

Маслов Егор (311 взвод) – 18 б.;

Геворгян Марианна (314 взвод) – 17 б.

технология

Гнедаш Е.Д.

 

Собянина Виолетта (6 класс) – 12 б.;

Козырчикова Алина (8 «а» класс) – 34 б.

литература

Шунько А.Н.,

Карпова Т.В.,

Золотарева Н.Н.,

Матушкина Л.Ю.,

Пасевин В.В.

Конева Елизавета (5 класс) – 76 б.;

Гонева Виктория (5 класс) – 76 б.;

Геворгян Марианна (314 взвод) – 80 б.

 

Буньков Егор (5 класс) – 73 б.;

Волончук Владимир (5 класс) – 73 б.;

Дудникова Ульяна (5 класс) – 70 б.;

Ремень Никита (5 класс) – 69 б.;

Пушкарев Аркадий (5 класс) – 66 б.;

Ефремов Александр (6 класс) – 64 б.;

Сысолятин Алексей (6 класс) – 55 б.;

Мочалова Анастасия (8 класс) – 53 б.;

Самошкина Екатерина (111 вз) – 63 б.;

Панишева Юлия (113 взвод) – 60 б.;

Воронков Арсений (111 взвод) – 58 б.;

Иванов Александр (111 взвод) – 51 б.;

Копылова Анастасия (313 взвод) – 60 б.;

Лазарев Алексей (312 взвод) – 53 б.

экономика

Быкова Н.Н.

 

Лукьянов Станислав (213 взвод) – 50 б.

экология

Подкорытова А.Д.

 

Балова Надежда (211 взвод) – 32 б.

право

Быкова Н.Н.,

Поздеева О.М.,

Малащенкова Э.Ф.

 

Лукьянов Станислав (213 взвод) – 51 б.;

Кобеев Батырхан (213 взвод) – 47 б.;

Геворгян Марианна (314 взвод) – 65 б.;

Корепанова Дарья (313 взвод) – 59 б.;

Жилякова Василиса (313 взвод) – 57 б.;

Салаватов Назар (314 взвод) – 56 б.;

Ковригин Александр (314 взвод) – 55 б.;

Пивоваров Алексей (314 взвод) – 53 б.;

Хайруллин Матвей (313 взвод) – 49 б.;

Клиппа Алексей (314 взвод) – 47 б.;

Копылова Анастасия (313 взвод) – 47 б.;

Гуджаева Эвелина (314 взвод) – 46 б.;

Саяпов Тимур (313 взвод) – 46 б.


Галкин Владислав (4 класс) – 5 б.

Бегян Давид (4 класс) – 5 б.

Нечаев Илья (4 класс) – 5 б.

Черноскутова Герда (4 класс) – 4 б.

Амерханов Александр (7 класс) – 4 б.

Феофилактов Артём (7 класс) – 5 б.

Боглюков Даниил (10 класс) – 4 б.

25 Ноября 2021

Воспитатели 3 курса Анашин С.С., Гапоненко А.Ю. 

24 Ноября 2021

Воспитатели 3 курса Анашин С.С. Гапоненко А.Ю

Политика конфиденциальности